Детский сайд 122 - Главная

Сведения об образовательной организации. Структура и органы управления образовательной организацией. Руководство. Педагогический научно-педагогический состав. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Вакантные места для приема перевода. Ссылки на образовательные ресурсы. Развитие в детском саду. Библиотека в детском саду. Для вас, родители. Психолог. Шпаргалки для родителей. Условия приема в детский сад. Мероприятия4.

OVERVIEW

This domain detsad122.ru presently has an average traffic ranking of zero (the smaller the higher page views). We have evaluated twenty pages within the web page detsad122.ru and found zero websites linking to detsad122.ru.

DETSAD122.RU RANKINGS

This domain detsad122.ru is seeing a variation quantities of traffic all round the year.
Traffic for detsad122.ru

Traffic ranking (by month) for detsad122.ru

Traffic ranking by day of the week for detsad122.ru

WHAT DOES DETSAD122.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of detsad122.ru Mobile Screenshot of detsad122.ru Tablet Screenshot of detsad122.ru

DETSAD122.RU HOST

I found that a single page on detsad122.ru took one thousand one hundred and thirty-eight milliseconds to download. I could not detect a SSL certificate, so therefore our parsers consider this site not secure.
185.93.108.132

I identified that detsad122.ru is using the nginx server.

Детский сайд 122 - Главная

DESCRIPTION

CONTENT

This domain states the following, "Структура и органы управления образовательной организацией." Our analyzers analyzed that the web site also said " Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса." The Website also stated " Стипендии и иные виды материальной поддержки. Вакантные места для приема перевода. Условия приема в детский сад."

OTHER WEB PAGES

Блог Детского сада 14

Команда нашего детского сада приняла участие в спортивном соревновании Перестрелка. Проводимом среди детских садов района Восточное Дегунино. Пословицы и поговорки о Масленице. Детские песенки к 8 марта и праздничный клипарт.

МДОУ детский сад 147

Приглашаем на Новогоднюю елку! Добро пожаловать на наш сайт! Детский сад 147 г. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделится опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Добро пожаловать на главную страницу - Детский сад 151

Отзывы родителей, официальные сайты детских садов Тольятти. Что обеспечит успех ребёнка в школе? Что больше всего способствует возникновению желания учиться? Умение общаться и способность взаимодействовать со сверстниками и взрослыми. Инициативность, воля и способность действовать самостоятельно. Осознание родителями своей позиции в общении с педагогами. Я родитель вашего детского сада.